пятница, 3 марта 2017 г.

"Небесные ласточки" - Открытка весенняя!

Доброго вечера пятницы, мои хорошие!
Я вот тут целую неделю пыталась собрать открыточку в рамках СП "Весна. Оттенки нежности" - неделя 5 "Незабудковая нежность" от Елены Волчковой! (Но сейчас, давайте посмотрим на палитру 5-й недельки, она у нас очень нежная и незабудковая. Голубая-голубая! Вот бирюзу мы с вами уже проходили, а теперь у нас пусть будет незабудковое настроение! Очень интересно теперь будет рядышком показать обе открытки и посмотреть какие разные они - бирюза и голубой!
Обязательный элемент этой недели очень простой и любимый всеми нами - чипборд. Тут все просто, в любом виде, любого производителя, любой формы. Главное, чтобы этот элемент был довольно значимым в вашей работе, маленькая чипбордовая звездочка в углу - это не наш вариант ;) И вот вчера добралось до заключительного этапа...последних штрихов!
Сегодня устроила быструю фото сессию и готова вам её показать! Получилась такая небесная с нежной феечкой, витающей в облаках! В открыточке использовала цветочки ручной работы из акварельной бумаги, тонированные перламутровым спреем.










баннер заданий:


5 комментариев:

  1. Здорово фея утонула в цветах!

    ОтветитьУдалить
  2. Как красиво!!! Спасибо, что встречаете весну вместе с нами в СП "Весна. Оттенки нежности"!

    ОтветитьУдалить
  3. феечки, витающие в облачках - это очень наше! Лена, классная открытка такая, настроенческая! Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...