понедельник, 30 апреля 2018 г.

"Лесная азбука" - Открытка - скраплинг.

Всем привет!
Выходные в полном разгаре и я конечно успеваю сделать то, что запланировала! Тружусь над мини открытками - скраплинг...такие маленькие...и столько времени у меня заняли...даже удивительно! Сегодня очередная открытка по проекту "НеСтандартный нож". от команды ECO PAPER.  - ТРЕТИЙ МАСТЕР-КЛАСС. НОЖ, ВЫРУБКА = ГЛАВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ КОМПОЗИЦИИ от Галины Проценко.
Я продолжаю участвовать, с учетом, что в моём арсенале только один нож этой фирмы...поставила себе задачу, сделать открытки по ТРЁМ МК...а дальше "как карта ляжет" - трудновато с одним ножом придумать участие, но так хочется!
Для открыточки "Лесная азбука" использовала:
сизаль, джутовый шнур, проволоку в крафтовой оплётке, гипсофиллы, тычинки, микробисер и бисер, камушки от Прима, капли  жидкие акриловые радужные, белый акрил, грибочек гипсовый (сама делала), и конечно буковки, для фона "резист буковки" - один нож!













4 комментария:

  1. Класс! И с одним ножом в бой! Так держать:)

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Какая колоритная малышка. Венок из буковок - чудесная идея!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, вау просто! Это что-то нереально потрясающее! Я в восторге от применения негатива от ножа и самих вырубных буковок! Очень классная открытка! Большое спасибо, что вдохновилась моим МК и сотворила такую потрясающую и необычную работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень хотелось сделать работу по твоему МК! Надеюсь получилось....

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...