суббота, 14 декабря 2013 г.

НГ марафон 2014. Совместный проект "Новогодний декор" Этап третий.

Доброго субботнего вечера, мои дорогие совушки - рукодельницы!
Сотворила сегодня рождественский венок, ни один год хотела его сделать, да всё времени не хватало, и вот наконец то удалось!!! Благодаря Танюше - Fleur и её замечательному СП "Новогодний декор" - сегодня уже третий этап!
 (Итак, третий этап посвящен веночкам! Вы можете сделать венок из пластиковых новогодних шариков, как я делала это в прошлом году, можете сделать его из фетровых цветочков, из конусов бумаги, из шишек и вообще чего угодно:))) А я вот решила сделать из клубочков пряжи, в Интернете столько красивых веночков из пряжи, невозможно не вдохновиться. Ушло у меня три мотка пряжи, немного пластиковых елочных шаров разного размера и одна газета:) Из газета формируем что-то типа основы для клубочков, просто комкаем странички газеты в шарики разного размера, а потом обматываем пряжей, так пряжи уйдет меньше, а основа выйдет легкой и дешевой ;))

Смотрите какой у меня получился веночек:



как всегда детальки покрупнее:






из  такой вот пенопропиленовой трубки (используют её для термоизоляции труб) мне муж сделал основу для веночка, этот способ я нашла в интернете...


Теперь он  красуется у нас на входной двери! Красота!!!


14 комментариев:

  1. Красивенный!! Я так поняла он звенит, когда двери открываются?

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный , стильный венок! Тоже такой захотелось! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Ты знаешь, я его собирала часа два, не больше, как обычно ходила вокруг заготовки двое суток, для меня это нормально!

      Удалить
  3. Такой интересный веночек, милый и крассивый!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оо ,какая красотища!))) Сочетание цветов шикарное, вкусно и празднично!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Зелёный мой любимый, а вот шоколадные шары совсем случайно на днях купила в "Монетке", пошла за молоком и прикупила новогодних украшений... сразу решила, что для рождественского веночка их обязательно использую, цвета редкие для новогодних шаров, чаще встречаются золотые, серебряные, синие, зелёные, красные и сиреневые...как то так у нас в магазинах. а в этом году будь то и не будет НГ, совсем никакого выбора ! Я очень хотела в этом году сосулек прикупить и всё оформление на них построить, да где там... ничего подобного и в помине нет!

      Удалить
    2. А мы наоборот - увидели упаковку изумрудно-зеленых шаров и меня тут же поставили перед фактом, что в этом году у нас будет елка в зелено-красных тонах.)) А вот шоколадных никогда не видела, такая красота!

      Удалить
    3. Оно вдохновение, так и приходит... увидел и понял - вот оно моё!!!

      Удалить
  5. Очень-очень красивый получился, любимый зелененький) Так, надо тоже в монетку наведаться, может там чего приличного найду... В этом году всего один набор шаров купила - прозрачные с белыми перьями внутри, все...больше ничего!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, Танюша! В этом году "беда" с новогодними украшениями... совсем никакого выбора! Аж чтоб новинки прикупить, это точно не про наши магазины!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот так поход за молоком! Удался! Шарики необычного цвета и очень интересный веночек получился! А в шарике все видно..кто фотографировал! Всегда рада!Жду в гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да, да... я тоже сегодня заметила, что в шарике моя фигура отражается! ни сразу на это обратила внимание, прикольно получилось!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...