воскресенье, 5 июня 2016 г.

СП - альбом "Летние радости" - от Елены Волчковой.

Доброго утра воскресенья, мои хорошие и дорогие друзья!
Спешу с радостной новостью о новом СП от очаровательной мастерице - кудеснице - Леночки Волчковой! Спешите присоединиться!!!


Вот что нас ждёт:

Формат СП - 5 недель, это 4 разворота и обложка+сборка. На каждый этап у все будет полторы недельки, задания как всегда будут выходить по понедельникам, но линки в этот раз будут открыты до среды, чтобы у вас было еще парочка дней, альбом это серьезней дело ;)
Будут и ОЭ, в нашем в вами любимом поэтическом формате.

Ваш альбом может быть любого формата, размера и в любом переплете! Минимум ограничений для творчества. Можно делать и без фотографий, но с ними все-же лучше! По всем причинам ;) Обязательных разворотов 4, но если вы хотите больше, можете заранее сделать развороты или делать по 2 на каие-то этапы, где вам особенно ОЭ понравятся.


Тема нашего СП максимально широкая - "Летние радости" - это может быть и морской альбомчик и отпускной, альбом о летнем отдыхе в деревне, просто фотосессия цветочная. Прогулки по городу или пикники в лесу. Мало ли чем мы летом занимаемся ;) Обо всем это точно нужно альбомы сделать, давайте начнем с одного.

Выбирайте себе тему и готовьтесь к 6 июня - это будет стартом нашего СП, в этот день вы увидите первые развороты наших феечек, узнаете об ОЭ. Но до этого времени  у вас есть два месяца на подготовку фотографий и материалов. 

Чтобы записаться в СП достаточно будет просто опубликовать банер проекта на панельке блога и добавиться в линки. Но будет очень классно, если вы напишете отдельный пост, и вообще будете делиться процессом подготовки к СП! Я очень жду вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...