вторник, 17 февраля 2015 г.

Удивительные покупочки по нереальным ценам!

Доброго вечерочка вам -  Совушки рукодельницы. мастерицы, скрапушки!
Я тут вчера приехала от Мамы... ездила по "зимнику" в гости к родителям... на машине... как я люблю путешествовать! Прокатились в удовольствие, повидались с родителями, ну и конечно пробежались по магазинам! Цены я вам скажу на большой земле... ну ооо....чень отличаются от наших - северных.... в среднем в два с половиной раза! Это случилось после НГ!
А я хочу рассказать как я посетила знаменитый магазин сети "Всё по 41 рублю" (летом было - "всё по 39"). Но это всё равно совсем не дорого для находок которые там обнаружила!
Чего я там купила... меня от туда силой выводили...


такая вот кружечка шебби - шебби!


скрепочки 8 штук - с шнурком - фотоальбом в стиле "Сушка".


баночки для специй и мелочей...купила, чтобы задекорировать для конфеток... а сын сразу все три забрал и ни в какую не отдаёт... даже насыпал в них побыстрее ванили, разрыхлителя, ванильный сахар... он у меня любитель кексики, блины, мафины попечь!




Это тоже фотоальбом в стиле "Сушка" - рамочки совершенно великолепные - из
перламутрового картона как конвертики, фото вставляется в внутрь - 8 штук. плюс шнурок, плюс прищепки мини деревянные!



вазочки для цветов в форме сердца мои самые любимые, я их аж 12 штук купила - 8 марта впереди! ну и жидкий жемчуг... Вот такой фантастический получился шоппинг!


Всем спокойной ночи!

6 комментариев:

  1. Лена, поздравляю с покупками! Спасибо за пост, никогда не была в подобных магазинах, а после увиденного прямо точно надо зайти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя. сходите обязательно... столько там всего интересного!!!

      Удалить
  2. А у нас эти магазины уже по 43руб.И ассортимент последнее время совсем не радует.А Вашим находкам ,Лена,я прям обзавидовалась.:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, доброе утро! Эти магазины бешеной популярностью пользуются... в них лучше к открытию... столько товара и такое разнообразие! Я была вечером. а потом утром заехала как небо и земля...

      Удалить
  3. Ух, какие классные покупочки! У нас тоже такой открыли, только в основном там вещи и , что удивило, продукты. Но я прикупила ведерко дл мусора себе подс тол ))) довльно симпатичное, и коробочку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всякие скраповые штучки надо искать там где товары для организации праздников... колпачки. парички, свечки... там прячутся всякие неожиданные штучки, которые очень подходят для скрапа...а вот вазочки я нашла в товарах для сада и огорода...

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...