суббота, 10 декабря 2016 г.

С Днём рождения МЕНЯ!

Привет мои хорошие!
У меня сегодня День Рождения!
Такой хороший субботний день, первый раз за последние Десять лет я в свой ДР дома, и не на работе, редкая удача! В доме пахнет РОЗАМИ и выпечкой, мальчики шуршат на кухне и мы поедем кататься на машине по нашим Сибирским без крайним и почти пустым дорогам.... Зима, снег, мороз, тишина, музыка и любимые рядом!!!
















8 комментариев:

  1. Лена,всегда читаю твои посты.Нравятся твои работы.Поэтому захотелось поздравить,сказать немного теплых слов.Думаю,они не помешают там у вас, в ваших морозах.Так хорошо ты написала о своем Дне рожденья.По-моему,это здорово!Ты такая хорошая на фотографиях,что я представляю,какая ты в жизни.Такая же позитивная,светлая.Поэтому от души тебя поздравляю!Желаю тебе еще больше позитива,света и тепла в твоей жизни!Счастья,здоровья,благополучия и вдохновения творить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо! Рада, что нравятся мои работы!

      Удалить
  2. Лена, с днем рождения!!! Здоровья, счастья, удачи тебе и твоим родныи и близким людям!!! Интересно было псомтреть фотографии как-будто в гостях побывала ;-)))

    ОтветитьУдалить
  3. С днём рождения!
    Счатья, здоровья, позитива и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, поздравляю! Человек, как Звезда рождается... чтоб светлее стала Вселенная! Благодаря тебе она точно стаёт светлее! Счастья, успехов, долголетия, благополучия!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...