пятница, 14 апреля 2017 г.

Анонс нового совместного проекта "Многослойность - это просто"!!

Всем приветик!
Вы уже видели анонс нового  СП от Фабрики Декору - "Многослойность - это просто"!
Здоровский проект, главное найди время и поучаствовать!


Вот что предлагают мастерицы ЧБ:

Мы чрезмерно соскучились по совместному творчеству, а вы? ;)
Хотите ли по вытворять с талантливой командой Фабрики декору и научится чему-то новому и интересному? Вдохновиться и вдохновить других? Сделать серию уникальных и оригинальных работ? Найти новых друзей и единомышленников? И выиграть неприлично много призов?
Тогда вы попали по адресу!!!

С небольшим волнением и трепетом объявляем Анонс нового совместно проекта с Фабрикой декору - "Многослойность - это просто!"

Приветствую вас, друзья! Сегодня прекрасный день,чтобы порадовать вас! Я, совместно с замечательной командой дизайнеров Фабрики декору, хочу рассказать о предстоящем интересном событии. С каждым днем мастерство дизайнеров растет, усложняются и условия заданий от челлендж блогов и все чаще мы с удовольствием видим, интересные и многодетальные проекты! Поэтому, тема многослойности сейчас очень актуальна и уверена, будет интересна! Итак, я хочу рассказать о нашем проекте "Многослойность - это просто"! Он будет проходить в 5 этапов. Суть проекта - обучить и рассказать, как с помощью разных материалов для скрапбукинга создавать потрясающие, сложные и красивые работы. Раскрыть возможности декора и его гармоничность и конечно, показать преимущества материалов от Фабрики Декору! Для каждого этапа я подготовлю видео мастер-класс о создании многослойной и сложной работы, а наши дизайнеры покажут свои прекрасные проекты!

Мы рады участникам любого уровня подготовки - как новичкам, которые только мечтают сделать свои первые работы, так и заслуженным мастерам, которые творят настоящие чудеса!

И немного подробностей!
  • мы будем создавать красивые вещи абсолютно любой тематики;
  • мы не ограничиваем формат работ -  дайте волю своей фантазии и креативу!
  • старт проекта 17 апреля, всего будет 5 этапов;
  • мы обещаем много интересной информации и уроков, общение и поддержку каждого участника;
  • и море вдохновения от нашей супер-талантливой ведущей, ДК и приглашенных дизайнеров.

Вам совсем не обязательно использовать в своих работах материалы от ТМ "Фабрика Декору", но нам будет приятно видеть их в ваших работах.

Давайте расскажем всем-всем о нашем проекте! Записывайтесь в линки, зовите всех друзей, рассказывайте в блогах и соцсетях, чем больше участников - тем веселее и интересней! Представьте, сколько красивых праздничных вещиц мы сделаем вместе!

На всех этапах будут разыграны наборы бумаги, высечки, трафареты и другие чудесные продукты ТМ Фабрика декору, а тот участник, который пройдет с нами все этапы, выполнит все задания, и по мнению нашей ДК будет самым креативным,  получит сертификат на покупку в магазине ТМ Фабрика декору на 100$

Ну и для небольшой интриги, мы специально не упоминали имя ведущей проекта и предлагаем угадать нашу чудесную фею многослойности! Главная подсказка - на баннере проекта ;)

Среди всех правильных комментариев с помощью рендома разыграем вкусный приз, результат 17 апреля!

И приглашаем всех в линки, давайте уже быстрее знакомится!

Вам интересно?! Мне очень! Побежала записываться!
Всем приятных выходных!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...