воскресенье, 27 марта 2011 г.

Пасхальный альбомчик-первый флажок

Здравствуйте дорогие мои читатели и гости ! Ну вот у меня готов первый флажок! по заданию - Studio Scrapbooking. Мой номер 8.
Подготовка далась очень трудно т.к. живу я очень далеко, от большой земли и естественно у меня в "закромах" не нашлось ни ткани подходящей, ни люверсов, ну и много чего другого тоже нет, и к сожалению даже магазинов специалезированных, про которые говорится в МК тоже нет, ближайшая относительная цивилизация с точки зрени шопинга в 130 км -в г. Урай. Поэтому пришлось импровизировать на ходу!
Вместо ткани я использовала универсальные салфетки для всех видов уборки "Фламенко"( но и их одного цвета нужного колличества не набролось, поэтому у меня флажки будут 2-х цветов.)
Вместо люверсов нашла в магазине "ткани" блочки (внутренний диаметр 6мм - они очень похожи на люверсы для скрапа и устанавливала я их  установщиком для скраповых люверсов) -в магазине в этом продают из тканей только гардинное полотно и бязь  "дикой" расцветки...
На сегодня существует ещё одна неприодолимая порблема - фотографии(у меня весь  семейный архив в компе, в принтере закончилась краска - привезут под заказ только в течении 2-х недель),а так хочется всё и сразу..
Сам процесс творчества даставил огромоное удовольствие! Выкладываю фото флажка, материалов и инструментов которыми пользовалась при его создании.








При создании звёзд и крыльев пользовалась МК "Раз эмбоссинг, два эмбоссинг..." Дарьи Пневой из журналаСкрап - инфо №4 2010. Эмбоссинг одна из самых мох любимых техник!



У меня в доме одни мужчины, на фото самый младший...поэтому цветочки, бантики и др. "финтефлюшки" девичьи мне сосвсем не подходят, поэтому украшения буду придумывать по ходу работы, с первым заданием справилась... Вам судить на сколько хорошо!?

6 комментариев:

  1. Мне кажется что "хорошо" заниженная оценка! Я бы сказала- ОТЛИЧНО! Так как сама теряюсь от мысли как справиться с мальчуковым альбомом, тем более если ему давно не 2-3 годика)))) Здоровски получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне лично очень понравилось!!! Особенно когда нет всего необходимого,творишь из того что под рукой))) Получилось здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарно получилось))) очень ярко и сочно!!!
    спасибо, что вы с нами))) Исправьте пожалуйста ссылку в нашем блоге, сейчас она ведет на главную страницу, не на пост.
    заранее спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки! Большое спасибо за ваши отзывы, очень важно почувствоввать поддержку. "Доброе слово и кошке приятно"

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...