пятница, 29 марта 2013 г.

СП - " Коллажи" - "Времена года - кошки"

Всем добого дня!
Вот уже и второй разворот готов в рамках СП - "Коллажи" от Дарьи Пневой - 2 этап!
В этот раз тема - весна! что то она совсем не торопиться!!!
Обязательные условия этого этапа:


1. Создаем фон без бумаги – только краски, трафареты, спреи, штампы и т.д. В общем, используем разные арт-штучки. Покажите ваш фон до приклеивания картинки. Очень интересно посмотреть будет. 
2. Снова палитра. На этот раз придумайте себе ее сами и нарисуйте кружочками, чтобы мы видели. Покажите вашу получившуюся палитру (напомню, минимум 4 цвета, без учета белого и черного). Не филоньте, не делайте палитру после того как сделали коллаж. Попробуйте представить в голове итоговую картинку, цвета, примерные фактуры. И нанесите эти цвета на бумагу. Попробуйте смешать краски, и получить те оттенки, которые будут идеальны для вашей задумки. 
3. Это задание обязательно только для тех, кто делает со мной времена года, а таких, как я посмотрю, набралось не мало, и меня это радует.  Было очень интересно следить за вашими зимами, у всех они такие разные. А в этот раз коллажим весну. Моя получилась ночная и волшебная. А какая будет у вас?

Првый разворот - смотрите здесь.

Вот мои "художества":


Моя палитра! Спросите почему такая? Я отвечу потому что я в отпуске новые краски купила отМарты Стюарт и Плайд (заходишь в магазин, а там  красок всяких -  цветов невообразимых - оттенков 1000, а ты для себя определил сумму на краски - только на 5 тюбиков хватит...), уж очень хотелось их опробовать (правда в этой палитре я только 3 новых исспользовала, те которые в центре).


Творческий процесс:



как всегда детальки поближе:


цветочки с помощью эмбосснга сделаны...


пыталась приглушить оранжевый оттенок (почему то меня он смущает...)


Такой вот весенний коллаж.


2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...