пятница, 4 апреля 2014 г.

Свадебный альбом - Часть Первая!

Привет, мои хорошие Совушки - рукодельницы!
продолжаю учится на онлайн - курсах  Татьяны Fleur. Альбомоделанье 2 - про".
На этой неделе у нас Свадебный альбом. Хочу показать первую часть альбома - декор страничек...Очень ждала этой темы, а когда увидела урок, поняла,что не совсем готова... У меня был "взрыв мозга" по поводу  подбора бумаги, оказалось, что такого количества подходящей бумаги сочетающейся между собой, у меня просто нет в наличии.Этот пазл я собирала два дня, всё "развалила" по комнате, в итоге пришлось выбрать для страниц бумагу с очень красивым эффектом тиснения перламутром и часть новогодней коллекции от фирмы S.E.I.  - "White Elegance" и "Silver Ualley" вот уж теперь точно ни какой фобии про "жалко" не осталось! Я на эту бумагу только и любовалась... а вот резать ни..ни... Теперь она вся безжалостно разрезана на части и пошла в работу! На подложки и на декор я порезала бумагу из набора "Sweet surrender" от GCD Studios.
Я собирала  панельки разворотами, по две, так мне показалось удобнее, надо же чтоб они сочетались! Поэтому на выходе у меня готово три разворота -  6 панелек.  
На днях будет продолжение... уже альбом в сборе с обложкой и оставшимся декором...

Смотрите, что у меня получилось:







Первый разворот




Второй разворот:




Третий разворот:





Вот такое начало...

6 комментариев:

  1. Потрясающе! Прям марш Мендельсона звенит на каждом завитке"!!!! Шикарно! Так подобрать бумагу-превосходно! Для меня Свадебная одна из самых дорогих и сложных тем в скрапе! Ведь правда?

    ОтветитьУдалить
  2. Лика, спасибо. что заглянула в гости! Про свадебную тему вопрос спорный... про дороговизну я бы не согласилась... мой предыдущий альбом сиреневый, получился не дороже, чем например - детский... а вот сложность темы, только первые три альбома - потом, когда руку набьёшь, даже кажется, что проще, чем детский - они для меня сложность составляют до сих пор.
    А вот свадебная тема - много фатина, жемчуг, кружева, цветов самых примитивных - вообщем нежности и готово! Цветовое решение может быть любым и неожиданным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. После такого вразумительного ответа,конечно согласна! Может ко мне придет все со временем и опытом?

      Удалить
    2. Опыт, это важная составляющая! ну главное всё же желание и вдохновение!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...