вторник, 6 мая 2014 г.

Baby Chic!

Привет мои хорошие!
Я с потрясающей новостью от Танюши Fleur.... она анонсирует свой новый курс который начнётся в сентябре - Baby Chic! + конфетка - 1 бесплатное место на эти курсы! розыгрыш 1 июня - В международный день защиты детей!


Вот что предлагает Татьяна:

Тема курса именно малышковая. Но на основе этого курса вы сможете повторить такие же скрап-объекты для более взрослых деток,  так как мы рассмотрим  универсальные азы и теорию.

Кстати, девочки, которые называли декор для праздников и хоум декор - да, отчасти в курсе будут и такие вещи, куда без них?

Курс называется Baby Chic - Бейби Шик. Это мое такое видение ноток шебби шика в детской тематике. Мы будем делать исключительно нежные и светлые работы в стиле шебби, немного винтаж, и самые светлые детали от американского стиля с многослойностью и секретиками.

Что же мы такое будем делать?


1. Идеальный детский альбом на первый годик жизни. Этот альбом будет сделан в нежнейших тонах с деталями шебби шика. Добавим сюда секретиков и конвертиков, раскладушки и детали про первый годик жизни. Не обойдется и без легкой многослойности :) + теория о композиции.

2. Малышковая книга пожеланий на День Рождения с разделителями

3. Декор для малышкового дня рождения: пригласительные и другой бумажный декор: быстро-красиво-нежно.

4. Baby дневник для будущей мамочки с разделителями. Вся нежность в небольшом блокноте.

5. Папочка для свидетельства о рождении. Храним аккуратно и красиво.

6. Шкатулка с фотографией для хранения памятных вещиц в детскую комнату. Сохранить самое важное в нежной шкатулке. 
7.  Декор для детской. Оригинальная идея украсить стену в детской комнате с помощью простых вещей. Декоративная вешалочка, украшенная в стиле шебби шик. Декор для кроватки и другие приятные вещички, которые покажу совсем скоро!!

Я уже успела записаться, пришло от Татьяны подтверждение, ура! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...