пятница, 16 октября 2015 г.

Сладкое настроение! Конфетка на онлайн - курс"Создание страничек. Краски".

Всем приветик! Осень такая насыщенная на новости, конфетки, разные онлайн - курсы....
И вот ещё один потрясающий курс на который ну просто ох, как хочется попасть!!! Курс Тренинг «Создание страничек. Краски» от Елены Моргун.


ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТРЕНИНГ?
   Это онлайн обучение по видео мастер-классам и текстовым объяснениям на закрытом сайте. После активации вашего аккаунта на сайте, вам станут доступны занятия с подробной информацией по тренингу, а так же форум для обсуждения занятий, выкладывания своих работ и их разбору/советам/критике.
   В первом тренинге "Создание страничек. Композиция" подробно разбирали композицию в страничках и косвенно затрагивали краски. В данном же тренинге странички более сложные и больше внимания уделяется именно краскам!
   Данный тренинг о том, как создавать прекрасные, многослойные странички с использованием микс-медиынйх техник. Будем открывать новые горизонты, применять краски  и создавать интересные композиции. Узнаем тонкости и секреты работы с акриловыми, акварельными красками, а так же алкогольными чернилами при создании страничек. 

Что вас ожидает на тренинге?

  • без скучной теории, только собственные наработки, выводы и наблюдения
  • готовые алгоритмы работы над страничками
  • 5 занятий с подробными видео-уроками
  • 5 основных страничек + 4 дополнительных
  • пояснения к каждому видео

Бонусы!

  • скетчи для страничек
  • призы и подарки активным участникам тренинга
  • работа над ошибками по старым страничкам. На форуме можно будет выложить свои предыдущие работы и получить консультацию по ним!
После каждого занятия будет практическое задание. На форуме я буду подробно разбирать ваши работы и советовать, как можно исправить, что куда подвинуть и главное – почему так сделать! Моя задача, что бы вы не просто сделали работу по образцу, а чтобы пришло понимание, как и почему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...