воскресенье, 10 июля 2016 г.

Страсти по бантам или бантик бум!

Привет мои хорошие! Всем доброго, солнечного, воскресного дня!
Я сегодня с похвастушками...ох ещё с какими похвастушками... На днях получила очередную свою покупку с недешевым, но классным инструментом для завязывания идеальных бантиков, пышных бантов, многослойных розеток на основе бантов...вообщем чудо - чудное!!!
Я обожаю бантики, но к сожалению всегда была проблема с их завязыванием и естественно с красивым узлом, теперь у меня её больше не будет!
 Чего я только не перепробывала для достижения красивого результата...мне ни чего не помогала...вырезала из картонки шаблоны, завязывала на вилке бантики, делала деревянные конструкции для завязывания бантиков, изучала МК по их завязыванию...всё равно получалось не очень красиво, мучительно не быстро, и криво...у меня всегда криво!
В интернете я конечно любовалась чудо инструментом для бантов..и мечтала. мечтала, мечтала о таком...И вот мечты сбываются - теперь у меня есть чудо - чудное от фирмы Zutter - весь такой розовый, с прибамбасами...и очень удобный, потому что все детали крепятся надёжно и жестко, а это очень важный фактор при завязывании бантов...а сколько вариантов моделей бантиков...мечта!!!
Ну всё, хватит болтать...пора устраивать похвастушки!










а это брошка, которую я сделала "на скорую руку", на основе капроновой розетки и многослойного пышного банта из 10 лепестков...за минуту завязала такое чудо из капроновой ленты 2,5 см.




Это очень малая часть возможностей...пока нет необходимости в других бантах, обязательно буду вам показывать красоту! Довольна своим приобретением до не приличия!!!
Творите с удовольствием!
Все хорошего дня!!!

4 комментария:

  1. У меня та-же проблема....красиво завязать бант....(
    Елена,где приобрели чудо чудное,диво дивное?;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. доброго дня! Купила в интернет магазине SM - скрап мания - http://scrapmania.ru/shop/osnovnyie_instrumentyi/instrument_dlya_sozdaniya_bantikov_bow-it-all_20_zutter/

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...