понедельник, 21 ноября 2016 г.

НГ марафон 2017. Декабрьский Дневник.

Прекрасного морозного дня, мои хорошие!
У меня столько новостей для вас...С утра были акварельные открыточки, а сейчас Декабрьский дневник, я ни разу не делала для себя такой дневничок...а вот в этом году решила, что хочу такой, для себя любимой! Вдохновилась я на такое, благодаря курсу от Жанны Хуснулиной - PinkiPink -Декабрьский дневник в переплете , курс к слову сказать, бесплатный.  такая красота и столько нового я узнала. я честно сказать не очень люблю возится с переплётами, но  неизведанное меня всегда вдохновляет - вот этой дневничок. тот самый случай!
Больше недели я "мучилась" какую мне хочется обложку...Декабрь - мой месяц...по многим обстоятельствам, вообщем сказочный он для меня, волшебный и сюрпризный!
Решила, быть обложке сказочной и волшебной...а значит в ход пошла парча с зимними узорами (как шуба Деда Мороза) и серебряная тесьма.
Простых путей я не искала...для нового для себя проекта я взяла самую сложную тканюшку - она сыплется, скользит, да ещё и шершавая оказалась от обилия металлических нитей в ней! Зато результатом я довольна, как ни когда...справилась, не спешила...истинное удовольствие от процесса испытала...делала для себя, а значит чтобы не придумала, волнения ни какого - нравится!!!
Так случилось, что мой дневничок готов в тот самый момент, когда в ЧБ Фабрика Декору вышел 2 этап и как раз с дневничками...а так как я свой  делала для себя из серии "просто так"...то смело хочу показать его  в рамках СП "New Year Big Party" от ЧБ Фабрика Декору - 2 этап - создать альбомы, миниальбомы, дневники, блокноты, календари, планеры или что-то тесно связанное с бумажным творчеством, на ваше усмотрение!

Мой первый Декабрьский Дневник:





Фото много....


 








4 комментария:

  1. Елена,он по настоящему волшебный получился! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебный и морозный дневничок у вас, Елена! И цветовая гамма такая зимняя-зимняя! Спасибо вам за участие в совместном проекте Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...