четверг, 27 марта 2014 г.

Альбом " Ladies Dairy" из бумаги Графика 45.

Здравствуйте мои хорошие Совушки  - полуночницы! всем плодотворной творческой ночи!
Хочу показать вам страницы нового альбома над которым я сейчас работаю, точнее последние три ночи напролёт! Я записалась на онлайн курсы к Татьяне Fleur - "Альбомоделание pro 2"!  Классная штука, скажу я вам. Сейчас мы делаем первый альбом из бумаги - Графика 45!
Сегодня закончила последнюю страничку из бумаги, завтра начинаю собирать альбом и украшать обложку, так, что на днях покажу весь альбомчик в сборе!
 Закончила последнюю страничку, аж в пять утра... зато заставила себя сделать все Восемь! В два захода делала цветочки, первую партию когда сделала, думала, что останутся, они у меня на пятой страничке закончились. Пришлось изготовлять вторую кучку цветочков... после окончания восьмой странички, на столе лежит последние два... придётся видимо ещё делать - прям цветочная фабрика, я вообще не увлекалась изготовлением цветом...оказывается, как это практично и увлекательно!
А ещё я всё время борюсь с собой - мне всегда жалко резать бумагу...(а вдруг пригодится) так вот похоже эта "фобия" у меня прошла!!! Надо было делать странички согласно уроку, а бумажку жалко... а делать надо... вот теперь у мня на столе жалкие практически остатки от "богатства", которое у меня было! А было у меня -  листы (не в наборе) 30х30,  набор 20х20,  два листа с наклейками разных,  два листа чипборда разных - Всё из коллекции Ladies Dairy.


Смотрите, что у меня получилось:
Первая страница:











Вторая страница:







Третья страничка:









Четвёртая страничка:





тэг, который хорошо хранится в кармашке, на оборотной стороне можно писать секретики - как шанель " 5...




Пятая страничка:









Шестая страничка:












Седьмая страница:








Восьмая страничка:







Вот такая работа... результатом я довольна!

10 комментариев:

  1. Как красиво!! Леночка, каждая страничка -маленький шедевр! Буду с нетерпением ждать твоих новых работ)) Этот курс у меня в планах ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, спасибо... хорошо, что с понедельника в отпуске, а то в жизни было бы не осилить, с моей то работой!!!
      Курсы - класс! точно не пожалеешь!

      Удалить
  2. Очень интересный альбом получается! С нетерпением буду ждать обложку и готовый альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная работа! Красота ! Делать странички до 5 утра - это подвиг! Я в 23 спать хочу, глаза слипаются, мозг отключается. Какое уж тут творчество! Поэтому когда ты пишешь "Здравствуйте мои хорошие Совушки - полуночницы" я всегда думаю, что это уж точно не ко мне обращение, но всё равно читаю дальше . :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша привет! зато ты точно утром ни свет ни заря встаёшь...и к 12 часам всё переделала, а я только к 12 часам просыпаюсь! у меня творчество только после 21 часа просыпается... и так с детства! А про полуночниц пишу, потому что они первые мои сообщения читают... а так это образное обращение!

      Удалить
    2. Да, я в 6-25 утра встаю, к 8-ми на работу, в 12- обед. И так всю неделю. С годами , даже в выходные, уже организм привык сам просыпаться в 6-25, хотя никто его не будит. :)

      Удалить
    3. Вот, вот... и я про то, что у всех всё по разному!

      Удалить
  4. Одним словом :сочетание рук мастера и Графики-царский альбом с королевским шармом! Обалденный альбом,всем альбомам-альбомище! Я в восторге! Пойду еще посмотрю...

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...