суббота, 9 апреля 2011 г.

"Просто счастье какое - то..."

Здравствуйте дорогие мои ! Не могу сдержаться от несказанного счастья и радости! Я получила долгожданный подарок на  8 марта от моих обожаемых мужчин. Они мне подарили оплаченный чек на машинку Sizzix! Я мечтала о ней целый год! Долго не могла решить какую хочу, перелопатила весь интернет, читала отзывы о всех машинках, все плюсы и минусы и остановилась именно на этой! На мой выбор очень повлияло мнение зарубежных мастериц...
Вообщем смотрю на неё и незнаю сейчас с какой стороны подступить.(боюсь испортить) инструкции по эксплуатации практически нет, а комплектующие к ней куплены от других производителей. надо проспосабливаться.
Девочки у кого есть опыт работы помогите!
(Мой праздник был омрачён весьма неприятным моментом... это когда посылку принесли домой,открыли а там внутри всё валялось по коробке, упаковка у машинки в мелкую крошку, эта крошка исцарапала всё что лежало в коробке и машинку в том числе,у машинки все заглушки вылетели... магазин отправитель даже не сделал ни какой попытки закрепить всё внутри,я уж не говорю о том что наполнитель должен был быть в пустотах , коробка большая, а товара в 2 раза меньше, вообщем шло всё это с Украины целый месяц, через всю страну, болталось внутри...Мне ещё на почте сказали, что у нас в России так бы ни зачто не приняли посылку, заставили бы упаковывать как положено! Моё счастье что машинка слегка потрёпанная но целая)
Муж 2 дня специальными средствами для авто полировал её чтобы слёзы мои высохли и настроение мне поднять, вообщем у него получилось и сейчас можно её людям показать!
Сегодня я уже вполне счастлива! Хорошо когда рядом любимые люди которые ради твоего счастья горы готовы свернуть!!!

Ну а сейчас "Просто счастье какое - то..."



Девочки! у кого такая же машинка расскажите как добиться эффекта тиснения с помощью ножей от Spellbinders, у меня резать получается, а вот эффект выдавленного края отстутствует, тиснение с помощью ножа не получается...

7 комментариев:

  1. Лена, прости, не знаю, что за "зверь" такой дивный поселился в твоем доме. Но очень рада за тебя, что все обошлось и что вся семья тебя поддерживает в твоем увлечении.

    ОтветитьУдалить
  2. как классно..нам на такую копить и копить))0с приобретением,пусть служит вечно с любовью к тебе)))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с приобретением такого клёвого агрегата!повезло тебе,Лен,с любимыми мужчинами!а в инете нет инфы по эксплуатации?

    ОтветитьУдалить
  4. Ага ,я вот тоже хотела написать про поиск инфы в Ине-те, наверняка кто-нить отписался. Поищите! А агрегат какой красивущий,расписной!!!Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за поздравления! Я в нете пыталась искать, но пока не нашла именно то, что интересует меня...

    ОтветитьУдалить
  6. Обалдеть!!! Да.... это места каждой скрап-мастерицы:))) Я такой аппарат как то видела по местному телевидению на МК. Надеюсь, что у каждой девочки которая о такой машинке мечтает, она будеть. Елена я Вас поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Елена поздравляю. Это просто чудо машина. Вот по этой ссылке http://scrapcity.ru/product_info.php?products_id=24197 есть видео мк, возможно пригодится. В Штатах такая прелесть стоит каких то 100$ и есть возможность ее там прикупить, я вот голову сломала - действительно столь необходимая вещь? Направте на путь истинный)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...