четверг, 29 марта 2012 г.

Арт - журнал "Алиса" -Заключительный этап - Обложка и переплёт


Доброго вечера девочки!
Ну вот я и закончила свой первый альбом (очень масштабный и серьёзный проек) от замечательной мастерицы - Нади (Smilla). С огромным удовольствием я  училась и творила вместе с Надей и девочками учавствующими в этом проекте, было безумно интересно, позновательно, увлекательно и безусловно полезно, настоящий крупномасштабный МК.
 Я старалась заглянуть в гости ко всем девочкам, кто учавствовал в проекте, и было заметно как от странички к страничке растёт мастерство и умение учениц ( я на себе заметила как мои мозги начали работать по другому, и сколько разных фишечек я открыла для себя). Спасибо Наде за её просветительскую деятельность ( совершенно безкорыстно для всех желающих, она открывала секретики своего мастерства).

Вот мой вариант Обложки альбома "Алиса":







Такая вот обложка:




как всегда детальки поближе:





все странички по порядку:






Вот и всё, альбомчик готов, осталось решить, кому его подарить...



9 комментариев:

  1. Потрясающая работа! Шикарный альбом, Лена!!! Я безумно завидовала всем, участвующим в этом проекте... Жаль, у самой не получилось...

    ОтветитьУдалить
  2. Это же шедевр! Неужели ты сможешь его кому то подарить?!Во всяком случае, если ты так решила, то подари человеку, который воистину оценит твой подарок, труд, душу, талант, вложенные в него!

    ОтветитьУдалить
  3. Себе-себе и только себе его оставляй!!!!!!!! Я бы низа что с такой работой не рассталась! Мой любимый разворот-третий!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, восхитительный альбом!!!!! Просто нет слов!!!!! Очень-очень нравится!!!!
    У меня для тебя наградка! Заходи в гости :) http://richka-richka.blogspot.com/2012/03/blog-post_8310.html

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный! я очень люблю такую тканьку - с нюансами в цвете! а фонарик на обложке почему-то нарнию напомнил...

    ОтветитьУдалить
  6. Лена! какой он красивый! С собственным настроением и душой!
    Я почти все свои работы раздариваю, а альбом по этому проекту решила оставить себе и даже мечтаю летом сделать фотосессию подстать ему))))

    ОтветитьУдалить
  7. классный получился альбом! я б себе оставила )))) вторая и четвёртая странички мои фавориты - и последний разворот классный )))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, девочки - спасибо за такие тёплые коменты, вселили в меня сомнения, может и правда себе оставить, я щё племяшке альбомчик обещала, придётся другой делать...

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, представляете, я как обычно решила похвастать подружкам своим новым "шедевром", показала его и...
    У меня его уже нет, тут же купили, правда долго уговаривали и сделали заказ ещё на 3 альбома, я пока не согласилась, это ведь творчество и вдохновение - вещь очень хрупкая...и не надёжная!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...