понедельник, 11 июня 2012 г.

Альбом подарочный ( по следам "Алисы") - разворот № 1.

Всем, всем, приветик! Сегодня воскресенье, за окном гроза с проливным дождём, а значит у меня в гостях муза!!!
Начала делать альбом в подарок подруге - по МК от Нади Smilla - проект назывался "Алиса"... меня уж очень просили сделать именно в таком стиле альбомчик, поэтому буду частично лифтить, может что то и сама придумаю - это уж как пойдёт...

Решила показать этот разворот в блоге Арт-кладовая - задание Штампотерапия. Сеанс 1. - обязательное условие - рамки, винтажный штамп, кружево! ( всё в моей работе присутствует, правда винтажный штамп - часы  - обработан техникой горячего эмбоссинга, надеюсь подходит!) до 16 июня.
Ну а фраза - Я штампоголик - про меня! у меня этих штампов уже вагон и маленькая тележка, остановиться не могу, штампую, штампую и штампую, а потом их раскрашиваю, состариваю, обрабатываю эмбоссингом, вообщем без них не могу!!!

Разворот № 1:



детальки поближе - страница № 1:


картинка покрыта кракелюрным лаком а рамка обработана при помощи горячего эмбоссинга и 2 вида пудры.


фон страницы сделан при помощи бумаги для акварели, масляной пастели, акварельной краски, гессо, маски от Прима и спрея .




Страница № 2:
фон этой странички сделан при помощи 2 видов краски спрея, маски с птичками,  горячий эмбоссинг и штампинг.







Такой вот первый разворот!
Побежала делать обложку для альбома в стиле Агнешки!



источник вдохновения:


3 комментария:

  1. Леночка, очень красивые странички, столько всего интересного!!! Только вот ткните меня пожалуйста носом, не могу найти три элемента задания "Арт кладовой" в одном месте - кружево, винтажный штамп и рамку ))) Может плохо смотрю?!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элементы присутствуют в развороте, но они не сконцентрированы рядом друг, с другом, поэтому и показываю целый разворот!

      Удалить
  2. Ну так объясните нам, пожалуйста, Лена, куда смотреть чтоб увидеть кружево и винтажный штамп, которые указаны в задании "Арт-кладовой"

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...