понедельник, 4 июня 2012 г.

12 тегов с Тимом Хольцем 2012 - майский тег.

И снова всем доброй творческой ночи!
Завтра начинается трудовая неделя, а мне не спится, засела за за майский тэг от ТХ ( я считаю его самым креативным из тех, что уже есть в рамках текущего марафона) этот тэг не давал мне покоя, тем более, я прикупила кастрюльку для плавления и всё ни как до неё руки не доходили... и вот настал момент!!!
В блоге "Нарисуем- будем жить" свой марафон по тэгам ТХ  - Майский тэг - "модный" - до 10 июня. Вот я и пытаюсь успеть с ним,  у мистера ТХ уже  появился июньский, так что всё надо успеть вовремя!
Собирала его совсем не долго часа два с половинкой, порезала журнал "Бурда" для основы ( вот будет обидно, если мне когда нибудь понадобится обрезанная страничка...)
Ну а розы как фарфоровые, это отдельная песня - чистое наслаждение от результата! ( придумают же люди...)

Вот мой лифтинг  майского "модного" тэга от ТХ:


как всегда детальки поближе;






Такой вот получился лифтинг...

10 комментариев:

  1. Здорово! Неужели ты как у Тима делала цветочки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, как у Тима точь в точь по МК! Это был самый главный стимул для создания этого тега!

      Удалить
    2. Ого! А что за порошок он (и вместе с ним ты) плавил?

      Удалить
    3. Прозрачная пудра для эмбоссинга крупными частицами, с помощью такой ещё создают эффект потресканного стекла (у меня в новогодних открытках есть такой эффект)научилась делать по МК опубликованном в журнале Скрап Инфо новогоднем, если интересно то поищу какой номер точно...

      Удалить
    4. Спасибо, Лена! Я в поисковике нашла, по твоим кодовым словам. :) У меня прозрачная пудра есть, правда без частиц, нагревать в кастрюльке мне её конечно жалко. Но попробую что получится если засыпать и нагреть. :)

      Удалить
  2. Розочки бы так и скушала, такие они карамельные все:) Прелестный тег!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я согласна, Тим придумал с этими розами "шедевральный" эффект, это же надо так придумать... Я когда делала их, такое удовольствие испытывала, а главное очень просто и быстро они делаются!!!

      Удалить
  3. Очень красивый тег! Сам Тим обзавидуется)

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, спасибо! Мистер Тим конечно непревзайдённый "Гуру" скрапа - мы может только лифтить его достойно (мой тэг это всего навсего лифтинг его техник и идей безумных... старалась повторить все его фишки, которые он использовал в этом МК, чтобы руки сделали, а голова запомнила)!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...