воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Новогодний марафон - 2013! "Двенадцать месяцев"

Девочки привет! И снова всем доброй ночи! У меня за окном как всегда далеко за полночь...
Только что закончила свой проект - "Двенадцать месяце" (Если вы помните то я работаю директором районного Дворца культуры, так вот у нас в районе 12 глав администраций городских и сельских поселений вместе с районными главами. Они все вместе едут на Новогодний приём к Губернатору и естественно будут поздравлять всех присутствующих от нашего района, для этого нужно само поздравление и конечно же атрибуты праздничные, помимо хлопушек, колпачков и что то оригинальное в тему поздравления... Решено всё построить на сказке "12 месяцев" и чтоб  солидным "дядькам" было быстро и удобно все эти аксессуары надеть...)
Я за один вечер "сварганила" (правда сутки перед этим голову ломала) значки  по временам года с надписью каждого месяца. Скажу честно,  очень хотелось что нибудь такое сделать интересненькое, чтоб не традиционные НГ атрибуты...

Вот что у меня получилось:





как всегда детали поближе:
Осень:



зима:



весна:



лето:



Такие вот значки. Крепятся они очень просто, сзади я приклеила на горячий клей крепёж от пластиковых бейджев, обрезала пластик по размеру и убрала лишний объём, вот и всё!

8 комментариев:

  1. Ого как классно!!!! Осень обалденная) Дядьки будут довольны))) В этом году нашу губернатора одарят все скрап-рукодельницы округа)) От нашей студии тоже подарочки будут, я открытку делаю, а подружка альбом сделала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша спасибо! здорово что именно скраповые подарочки будут!

      Удалить
  2. От такого украшения не только "дядьки" будут в восторге, но и все окружающие дамы обзавидуются! :) Шикарно!
    Лена, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть все твои мечты и задумки исполнятся! Пусть времени хватает на всё! Здоровья тебе и твоим близким, радости , вдохновения и прекрасного настроения!!! Жаль я только вчера узнала про д.р. благодаря facebook, а то бы хоть открыточку отправила... Прими мои искренние поздравления и я рада, что знакома с тобой, пусть и заочно! :) @-->--

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо тебе большое за поздравление! даже не представляешь как приятно...

      Удалить
  3. Прикольно! Затея интересная и воплощение классное!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...