пятница, 29 ноября 2013 г.

Совместный микс-медиа проект - "Альбом Я". Этап Шестой.

Всем привет! Спешу показать страничку из шестого разворота в рамках СП "Альбом - Я" этап шестой, от Дарьи Пневой. Эта страничка будет конечной в альбоме, плюс форзац... Осталось сделать такую же для начала альбома, что - то пока не получается.
По заданию от Даши надо было сделать фон с нуля... я брызгала, трафаретила, штамповала, шила на машинке и вышивала бисером с бусинами...
Решила показать эту страничку в блоге  СкрапКопилка InstaScrap #9: "Квадратное фото + Перья/Крылья"  До 6.12 Суть нового задания - сделать страничку с квадратным фото и ПЕРЬЯМИ И/ИЛИ КРЫЛЬЯМИ.
Обратите внимание, что крыло или перо должно быть отдельным элементом, а не частью птички или бабочки. Принимаем работы до 06.12. 

Вот что у меня получилось в конце концов:



детальки покрупнее:




13 комментариев:

  1. Мне очень нравится. Складывается ощущение , что это страничка чувствительной, творческой, утонченной талантливой женщины, которая с удовольствием делится своим теплом с окружающими, открыта для новых идей и свершений))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это да, спасибо, так приятно!

      Удалить
    2. Лен, мне интересно , а что ты чувствовала, когда ее делала? О чем хотела рассказать?

      Удалить
    3. Ну, я даже не знаю как и ответить ...альбомчик про меня, а значит для потомков, хотелось передать какая я счастливая, целеустремлённая, с горящими глазами и мечтами о будущем.... вот как то так!

      Удалить
  2. Елена, сплошной восторг! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая ты лучистая на фото! Мне очень нра!!! А я нынче буду в догонялках :))))

    ОтветитьУдалить
  4. Уууууууу... какие краски сочные. Какая работа проделана и строчила и пришивала. Символ ангела, от которого лучи добра и тепла исходят.

    ОтветитьУдалить
  5. Как эмоционально))
    Спасибо, что творите вместе с ЧБ "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...