четверг, 27 февраля 2014 г.

СП "Красивый праздник" с Евгенией Петцер. Этап Первый - Приглашения!

Доброго позднего вечера, Совушки - полуночницы!
Весь сегодняшний вечер посвятила изготовлению пригласительных в рамках СП от Евгении Петцер - "Красивы праздник" - Этап первый, пригласительные!
Уже тысячу раз говорила себе, не откладывать всё на последний момент... когда только проект стартовал, казалось впереди целый месяц... и всё ещё успею, и вот месяц заканчивается, а пригласительных нет... сегодня был вечерний марафон по изготовлению пригласительных, сделала пока только два и заготовка третьего, а вообще их будет, как минимум десять! Предназначены пригласительные для ДР сына, которому стукнет 16 лет, праздник будет в джинсовом стиле... праздник "Крутых парней". Придумала уже кучу всяких интересностей и неожиданных моментов, хорошо, что для воплощения идеи достаточно времени, и уж точно я всё успею!!! ДР в январе... запланировано множество украшалок и даже скатерть ручной работы, шейные платки для гостей, кепки, и очень классные сервировочные салфетки -идею этих салфеток я подглядела в интернете, они меня и натолкнули на идею с темой праздника!
Мои пригласительные сделаны в модной сейчас технике - мягкой открытки, из джинса, которого у меня в изобилии... муж уже несколько раз пытался выбросить целый чемодан с старыми джинсами, а у меня рука не поднималась... вы же знаете,что у меня в семье три мужчины, представляете сколько у меня фирменного джинса - изобилие! Всех оттенков и модных тенденций последних десяти лет!

Вот, что у меня получилось!




Детали поподробнее:





Вот как то так!

12 комментариев:

  1. круто получилось!!! а сын знает о приготовлении или это сюрприз??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для Тимошки это сюрприз, ни за что не скажу, что это для него!
      Хотя он очень интересуется моим творчеством... всегда всё замечает!

      Удалить
    2. желаю удачи, уже хочу посмотреть как все будет у вас, очень интересно)))

      Удалить
  2. Согласна. Классные стильные приглашения! И тема праздника интересная. Любопытно, что будет дальше!!! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне и самой безумно интересно, что получится... я такой тематики не встречала. поэтому надеюсь не попаду ни под какое влияние, и всё придумаю сама, а я это умею и хочу! У меня здесь профессиональный интерес!

      Удалить
  3. Лена, очень классно! нравится оригинальность идеи и воплощение, представляю как здорово их держать и мягонькие и солидно-тяжелые одновременно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо тебе большое, что заглянула ко мне в блог!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...