вторник, 3 июня 2014 г.

"Ванильное сердечко - подвеска" в стиле шебби!

Привет мои хорошие! Всем доброго вечера!
Спешу поделиться с вами новостью... я тут осваиваю альтер - скрап на онлайн -  курсах у Нади Лифа - Home - decor "Ваниль".
Сотворила я тут многослойное шебби сердечко "ванильное" - саше подвеску с ароматом грейпфрута, ах как пахнет вкусно!!! А какое оно получилось мягонькое и нежненькое, красота!
Далось оно мне конечно не просто, шить я не мастерица, поэтому фигурные строчки получились не ровными - корявыми... думаю, что с опытом придёт - надеюсь на это!

Смотрите, что у меня получилось:





Ну а сейчас подробности:






Вот такое "Ванильное сердечко"...


10 комментариев:

  1. Оооо! Красота какая! Кривизны строчек не видать, не переживай! А видно всю эту кружевную нежнятинку! Где висеть сия прелесть будет? все эти вещи очень нравятся, но на деле я очень практичная мадам:) если не знаю куда пристроить, то и делать не буду:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, добрый вечер! Спасибо! Делала его для себя... я тут взялась переделывать декор в спальне - мастерской... купила в икее шикарное покрывало в стиле шебби - пэчворк и комплект постельного из этой же ткани (прелесть как хороши, такой деревенский стиль...), теперь дело за антуражем, вот и буду теперь буду наполнять мелочушками прелестными... у меня есть Тильдочка - Зая Тая, теперь есть сердечко наполненное ароматом ...дальше будут подушечки...

      Удалить
    2. Прекрасная идея! Обязательно все сфотографируй и выложи. А я сделаю кадры полочки, где у меня тоже несколько вещей шеббишных. На днях сделала часы с нуля. Заходи, посмотри.

      Удалить
    3. Подушечки свои тоже давно обновить хочу. Наверное скоро ими займусь:)

      Удалить
    4. Наташа, обязательно загляну в гости!

      Удалить
  2. Такая классная штучка! Ещё и с ароматом! Должно быть в спальне хорошо спится ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, привет! Да... мне очень нравится... аромат классный!

      Удалить
  3. Ароматы - это здорово! Ещё и в таком оформлении)) Возможно такие вещички и не очень практичны, но наполнены безграничной теплотой. Леночка, когда ты всё успеваешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, доброе утро! Я если честно, не очень и успеваю! по одному шажочку, но каждый день - это обязательно (так решила для себя...). А красоту и практичность не всегда можно соединить!

      Удалить
    2. Каждый день по шажочку, а в итоге целая дорога получится)) Ты знаешь, даже когда просто смотришь на такую красоту, получаешь эстетическое удовольствие, настроение повышается, нервы успокаиваются, приходит вдохновение. Вот тебе и практичеки-психологическая полезность))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...