понедельник, 2 мая 2016 г.

Фантазийные цветы из шелка для скрапа.

Всем солнечного выходного дня!
Как ваше настроение, дела и погода?!
У нас сегодня солнышко...выходной и планов грамодьё!!!
У меня сегодня шелковые цветочки - а ля прима...Сделаны они из ткани обработанной желатином при помощи новых моих "игрушек" - инструментов для шелковой флористики - бульки и паяльник...первый опыт получился не простым...я чуть не обожглась, поранила палец...а в остальном - всё хорошо, всё хорошо!
Шаблоны для цветов вырезала при помощи БИГШОТА и ножей от Spellbinders - получилось идеально - быстро, аккуратно, правильно! Цветочки получились очень даже брендовые - точно не хуже чем у ПРИМА....а по нынешним ценам, когда 6 цветочков от ПРИМА стоят под 400 рублей..очень даже экономично, учитывая, что материал для них я использовала бросовый - обрезки тканюшек. 
Цветочки такие шуршащие, отлично держат форму, многослойные и гламурные!














6 комментариев:

  1. Лена,добрый день.Я уже несколько месяцев регулярно читаю Ваш блог.Очень нравятся Ваши работы.Эти цветочки сегодня покорили.Такие нежные,украсят любую работу.А что это за нож,если не секрет?Я поняла какой фирмы,но что-то не попадалось мне похожего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне приятно, что вам нравится моё творчество! Эти ножи я покупала на заре своего увлечения скрапом, они у меня почти без дела лежали года три...сейчас я не вижу их в продаже! Думаю их уже сняли с производства....

      Удалить
  2. Елена, мне тоже ну оочень понравились ваши цветочки, такие красивые и, правда, гламурные.. Не подскажете, каким МК пользовались или,если ваша придумка, напишете? хоть коротенько.. Я извиняюсь,конечно, за наглость))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, рада, что цветочки понравились! Я вот подумываю сделать мини МК фото...многие спрашивают...видимо придётся делать фото...ждите МК!

      Удалить
  3. Очень красиво!!! И желтые тоже)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...