понедельник, 6 февраля 2017 г.

"Травушка - муравушка" - Саше для ароматных трав!

Доброго дня понедельника мои хорошие!
Сегодня у меня саше - текстильные мешочки для ароматных трав, декорированные в стиле шебби - шебби!
Колдовала над ними в воскресенье - шила, строчила, клеила, утюжила...вообщем получала удовольствие от процесса...пыталась создать налёт старины - "бабушкин сундук". Для примера перед глазами у меня было саше с Прованской лавандой, которое я привезла из Парижа!!!
Одно из саше уже заполнено Крымской лавандой, которую я привезла этим летом из Крыма...и знаете...лаванда такая изысканная травка, я открыла для себя интересную особенность - аромат лаванды из Прованса отличается от аромата Крымской лаванды!
Шила эти саше в рамках СП Фабрика нежности - текстильный совместный проект - 1 этап от Shabby chic. (В течении первого этапа мы предлагаем вам пошить саше́ или мягкое сердечко. Думаем это задание простое и легко выполнимое. Сердечко или саше́ можно сшить как для себя, так и в подарок... ведь праздники не за горами)







подробности:










баннер заданий:


13 комментариев:

  1. Какие же они нежные и очаровательные! Каждое саше хорошо по-своему, а тканюшки какие классные! Чудесная работа! Спасибо от Shabby Chic за участие в нашем СП "Фабрика нежности"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Шила их на одном дыхании...с удовольствием!

      Удалить
  2. Леночка, ну они милахи! До того душевные! Спасибо, что ты вновь с Shabby Chic!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудненько! Такие милашки! Спасибо от блога Шебби Шик!

    ОтветитьУдалить
  4. Ваши саше, прекрасны!!! И тканюшки то такие красивущие!! спасибо, что принимаете участие в СП "Фабрика нежности" от нашего блога Шебби Шик!

    ОтветитьУдалить
  5. Вау, какая прелесть)))) Очень очень мне понравились Ваши саше) Спасибо от нашего блога Шебби Шик за участие в проекте. Ждем Вас во втором этапе)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...