четверг, 30 октября 2014 г.

НГ марафон 2015. "Праздничное дерево" - СП коллекция новогодних шаров!

Привет, мои хорошие! Всем доброй творческой ночи!
Обязательно хочу вам рассказать о НГ СП от блога "Чай с корицей" -"Праздничное дерево"! по созданию коллекции новогодних шаров... У меня вот уже года четыре лежат без дела шары сделанные своими руками в технике папье маше (аж 15 штук), уже даже не помню какая идея была первой, но каждый год я их достаю...сморю... планирую, и после праздника снова и снова убираю их в "дальний ящик"! Надеюсь у меня хватит времени и сил в этом году декорировать их с помощью девочек организовавших этот совместник!


Вот, что предлагают девочки:

Сегодня практически каждый челлендж-блог затевает проекты и марафоны, посвященные подготовке к Новому году. Нам тоже захотелось быть в тренде ))) и поэтому мы анонсируем свой совместный проект. Он называется Holiday Tree - "Праздничное дерево".
Будем создавать тематическую коллекцию новогодних шариков - каждый свою.

В прошлом году наша дизайн-команда уже экспериментировала с ёлочными игрушками (здесьтут иеще вот тут).
В этом году всё серьезнее - мы решили посвятить этой теме целый проект. Без утомительной гонки на конкурсной основе - просто уютные скрап-посиделки, куда можно прийти, вдохновиться, узнать и попробовать что-то новое, а главное - создать свою собственную коллекцию новогодних шариков.
...которой потом можно украсить ёлку, вызвав восхищение у близких.
...которую можно красиво упаковать и подарить чудесному человеку.
...которую впоследствии можно будет передать по наследству, ведь такая авторская вещь вполне претендует на роль семейной ценности.
...и год спустя, когда все начнут в очередной раз готовиться к Новому году, мы с нетерпением достанем с антресолей красивую коробку, в которой непременно в шуршащих бумажках, пахнущих волшебством и хвоей, будет она - та самая коллекция, ждущая момента, когда можно будет снова украсить собой Holiday Tree.

Проект этот авторский - вести его будет Лена-LoveCreative.
Начинаем 6 ноября, в четверг. Одна неделя = один шарик. Думаем, что это вполне удобные сроки, чтобы, несмотря на мильон предновогодних дел, сделать коллекцию. Всего в коллекции шесть шариков, значит, она будет полностью готова к 18 декабря.

Надеюсь, даже уверенно - будет потрясающе интересно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...