воскресенье, 10 мая 2015 г.

СП "Интерактивный альбом" от блога "Мухи творчества"!

Друзья, всем доброго праздничного дня!
 Праздник продолжается, он у нас в сердце...гордость, счастье, единение со всей страной!
Спешу рассказать вам о анонсе совершенно потрясающего СП по интерактивному альбому... необычайной конструкции, ну ооочень интересный от Яны Новиковой! Посмотрите видео анонс, удивитесь!



Вот. что предлагает Яна:

Добрый день, ПЧелки!
После моего первого интерактивного альбома "Под куполом цирка" я получила очень много замечательных отзывов (спасибо Вам огромнейшее за них) и многие спрашивали как сделать раскрывашку на первой странице
Предлагаю Вам поучаствовать в нашем СП "Интерактивный альбом" где мы будем пошагово и с фото-МК создавать вот такую красоту!
В новом альбоме я добавила еще один секретик )) на предпоследней страничке - "спрятанное фото". Конечно будут и обязательные элементы, и призы, и будем выбирать ТОП по каждому развороту! Оцениваться будут не только мастерство создания раскладушки-секретика, а в первую очередь креативность ее украшения и применения! Вы сами увидите, что стоит только начать и от идей Вам придется отбиваться ;) 
Вы спросите: какая тема подойдет для такого альбома? Отвечаю - ЛЮБАЯ! Конечно, это альбом чисто тематический! Но и выбирать есть из чего )) Кроме циркового и цветочного, можно сделать день рожденческий (бумага Scrapberrys "День Рождение" - очень подойдет), у Graphic45 очень много тематической бумаги. Мой совет: выбирайте такую бумагу, где есть много элементов для вырезания. 
СП "Интерактивный альбом" будет состоять из 4 этапов - три разворота и переплет с обложкой. Вот несколько моментов: 

- каждый этап будет содержать фото мастер-класс :)
- будут обязательные элементы
- по результатам этапа будет выбираться ТОП
победители в качестве приза будут получать скидку
 в интернет-магазине "Мухи творчества"
- по результатам всех этапов, будет выбран победитель и ТОП, но и все остальные кто 
дойдет с нами до конца не останутся без сюрприза ;) 
- хочу оговорится сразу: альбом обязательно делается в переплете, но так как конструкция страничек сложная, то нужно вначале подготовить странички (базу открывашек) - потом сделать переплет, затем вклеить подготовленные странички и только потом заканчивать украшение!
На каждый этап дается 1 неделя, а на переплет с украшением - 2 недели.
Присоединиться можно на любом этапе)
Стартуем 15 мая!
У вас есть пять дней, чтобы подготовить материалы и зайти сюда с хорошим настроением и желанием сделать интерактивный альбом)

Если, всё сложится удачно, то я обязательно присоединюсь к этому СП!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...