пятница, 27 июня 2014 г.

Свадебный переполох или СП "Свадебный альбом" с Леной Yolka в ЧБ Штампомания!

Привет мои хорошие! Как у вас настроение?! У меня ничего... впереди выходные и это радует! Спешу вам рассказать о СП "Свадебный альбом" с Леной Yolka в ЧБ Штампомания. Уже опубликован подготовительный этап!

Вот что предлагают девочки:
"В нашем СП будет шесть этапов - мы сделаем 5 разворотов и обложку. Публиковать новый этап будем раз в неделю, и у вас, соответственно, будет неделя  на то, чтобы сделать очередной разворот. На каждом этапе я буду придумывать дя вас обязательные условия - с ними ведь интересней, правда? :) А те из вас, кто выполнит все этапы в срок, придерживаясь условий, будут иметь шанс выиграть полезную приятность.
Заинтересовались?
Тогда стартуем прямо сейчас!



Сегодняшний этап - вступительно-подготовительный. К такому серьезному делу как альбом надо основательно подготовиться :) Так что у вас есть неделя на то, чтобы а) решиться сделать свадебный альбом :) и б) собрать все необходимые материалы

Прежде всего, необходимо решить, какого размера будет ваш альбом.
Я не очень люблю большие форматы, поэтому мой альбомчик будет размера А5 (примерно 15х21 см). И вот какие материалы я приготовила для его создания.
Мой альбом будет пока без фотографий, вместо снимков будут подложки. Если вы делаете альбом сразу с фото, то логичней будет начать именно с их подбора. Когда этот этап выполнен - можно приступать к подбору материалов. 
В основе моего альбома будет коллекция Save the date от Teresa Collins. Она очень понравилась мне своими нежными цветами и приятным рисунком. Сочетание мятного, кораллово-розового и коричневого - мне кажется, самое то для альбомчика о весенней или летней свадьбы :)"
Что нужно успеть сделать:
  • определяйтесь с форматом альбома
  • подбирайте фото и материалы
  • показывайте все это нам! :)
Для участия в СП напишите в своем блоге вступительный пост, расскажите нам о своей задумке, покажите, из чего планируете творить альбомчик, и запишитесь в линки :)
И ждите моего первого разворота через неделю! 
Всем вдохновения! :)"


У меня впереди две свадьбы, поэтому я участвую в этом проекте!
Для альбомов буду использовать:
 Польскую бумагу  Galeria Papieru и  наша Scrapberry's (последние коллекции просто отпад!)  и конечно всякие украшалочки и примочки скраповые... Не обойдётся без Польского чипборда и цветов! (фото богатства своего делать не буду т.к. нет времени всё это собирать, а потом разбирать...)
Девочки, кому интересно, присоединяйтесь!
Ну всё, пока... побежала по делам!




2 комментария:

  1. Большое спасибо, что с нами :)
    Но вот богатства собрать прицельно для альбома я бы все же советовала))) это значительно облегчает сам процесс его создания :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Богатство я конечно соберу, только уже перед самым началом проекта... сейчас нет места где всё это сложить, придётся всё обратно по местам раскладывать. а это хлопотно!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...