суббота, 15 октября 2011 г.

Арт - журнал "Мой декабрь - в предверии нового года..." (December daily), первый разворот

Доброго вечера девочки!
Я присоеденилась к проекту  замечательной мастерицы Евгении  в её блоге - " My hobby scrapbook ". задание первое -  подготовить разворот с использованием крафт бумаги.
 Мой первый разворот готов к заполнению - он будет о подарках,  друзьях,  близких - вообщем о том кого хочу поздравить и о тех кому хочется сделать сюрприз и приятность... Надеюсь что он будет толстенький, яркий и непредсказуемый...
Это совершенно необычный для меня проект - сначало заготовка, а потом его наполнение, думаю что будет здорово и весело и несомненно полезно!!!
В работе использовала очень красивую бумажку, которая лежала у меня с прошлого года, акриловые фигурки - раскрасила их при помощи алкогольных чернил (это я эксперементирую с материалами).Тэг из крафт бумаги - украсила его штампингом, эмбоссингом, текстильной ленточкой. Список друзей на двух листочках будет - у меня их много... закрывается на анкер, чтобы листочки не топорщились , думаю что под листочками списка размещу фото. На подложке для фото тоже будут фотографии как из фото автомата ( если получится...) Ну и я думаю ещё появятся всякие украшалки, их сейчас явно не хватает!

Вот он мой первый разворот:




Как всегда детальки поближе:








ещё раз весь разворот, размер журнала сделала  как у Евгении 20х15, т.к это мой первый такой проект, думаю "профи" лучше знают каким он должен быть, умничать не стала. Спасибо Жене что подробно описала - буду примерной ученицей, хотя конечно очень люблю хулиганить и своевольничать...


6 комментариев:

  1. Классно!!! Очень понравился разворот!

    ОтветитьУдалить
  2. Чем больше смотрю на ваши развороты, тем больше мне нравится ваша затея :) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо! Это моя первая такая работа! Очень боюсь, смогу ли полноценно учавствовать в этом проекте... Сроки короткие, а в течении недели рабрчей у меня практически нет времени свободного!

    ОтветитьУдалить
  4. классный! такой богатый, прям шикарный разворот!!! представляю, какой будет весь журнал... ммм...

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...