воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Хорошее настроение!

Здравствуйте Друзья!
Сегодня у меня много хороших новостей.

 Во первых - Поздравляю всех с широкой масленицей и прощенным воскресеньем - Простите меня все, кому причинила боль и неприятности ( думаю такие конечно есть, а у кого их нет...)

Во вторых -  Меня взяли в дизайн команду  блога  4Декор (  Место, где талантливы все! ) - совершенно для меня неожиданно и тем приятнее. Для меня это будет первый опыт, очень волнуюсь и очень хочется быть полезной, переживаю чтобы хватило времени на полноценное участие! У нас там собралась чудесная команда, девочки все такие талантливые, море интереснейших идей, думаю будет ещё больше. У меня сейчас происходит мозговой штурм - надеюсь откопать в своей перегруженной голове супер идею для блога. Присоеденяйтесь к нам, кто ещё не с нами!!!

В третьих - 24 февраля 2012 года интернет-магазину 4Dekor.ru исполнилось 2 года!
Итак, в честь дня рождения  магазина девочки объявили  волшебную конфетку. Первое волшебство - в розыгрыше могут участвовать даже авторы и дизайнеры блога. Конфета ноивкуснейшая!  - это второе волшебство. (Я мечтаю о своём фирменном  штампе, поэтому не могла пройди мимо этой конфеты. хотя принципиально в них не учавствую!)
 Магазин наинтереснейший - меня поразило наличие недорогих и очень красивых заготовок для альбомов, кулинарных книг и т.д.
Поздравляю девочек с юбилейчиком! Процветания, талантливых покупателей, терпения и удачи!!!











2 комментария:

  1. Лена,поздравляю тебя от всей души!
    мне этот блог очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, поздравляем вас с приятными событиями!
    Желаем плодотворчества и вдохновения!
    Спасибо за теплые слова и пусть вам улыбнется удача!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...