четверг, 11 мая 2017 г.

Анонс СП "Summer Party" от Елены Волчковой.

Привет мои хорошие!
Спешу рассказать о новом  СП "Summer Party" от Елены Волчковой.
 Как я люблю Совместники от Елены, столько в них тепла и любви!
 Жду, жду, очень жду начала!




Вот что будет:

 "Называется СП Summer Party и начнем лето мы с вами с мыслей о вечеринке. Будем творить пикник мечты! И мечтать об идеальном пикнике.  Вы с нами?
В этот раз кроме обычных форм (открытки и теги) мы еще добавляем один формат - вы можете творить все 5 недель разделители в блокнот и потом собрать себе книжечку ;) Главное, чтобы в вашей работе были отображены ОЭ, которые будут даваться по понедельникам, начиная с 5 июня.

Самое главное и интересное - тема вашего пикника должна прослеживаться во всех 5-ти работах, шебби это пикник или вечеринка с Мумии Троллями - выбирать вам! Каждую неделю мы с вами будем придумывать ваш идеальный пикник и отображать это в открытках/тегах/разделителях.


Чтобы присоединиться к СП - нужно добавить банер на панельку своего блога и записаться в линки. Буду благодарна, если вы расскажете об этом СП в блоге отдельным постом и поделитесь в соц-сетях анонсом. Я очень хочу, чтобы наших виртуальных пикников было много-много! Обнимаю вас, мои хорошие! И с волнением жду начала этого СП. Пусть он будет особенным!"




4 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...