воскресенье, 19 мая 2013 г.

С праздником! и Удивительные подарочки!

Здравствуйте, хорошие мои девочки!
Поздравляю вас всех с праздником! - С каким, спросите вы - с нашим, с женским праздником!!!
Сегодня по православному календарю праздник "Святых жён Мироносиц"! - мы его сегодня празднуем широко, с размахом. Большой праздничный концерт, цветы всем женщинам, кто на праздник пришёл и чествование многодетных мамочек! Это наш настоящий женский праздник, который праздновали до Революции (пока не появился праздник 8 марта, учреждённый советской властью). Думаете я такая умная, нет конечно, у нас появился новый протоиерей Сергий в нашей церкви, так вот он настоящий просветитель всего русского, настойчивый и уверенный в своих действиях - аж дух захватывает от его инициативы, веры и духовной силы! Благодаря ему у нас культработников в календаре добавилось три всенародных праздника, сегодня один из них!

И можете себе представить, именно сегодня я в почтовом ящике у себя нашла письмо, а в нём подарочек - совсем неожиданный и очень приятный! От моей хорошей подруги (надеюсь она позволит её так называть) Татьяны -  Tina . Конвертик открываю, а там именной блокнотик - совершенно умопомрачительный, и штампик ещё в придачу! Я обожаю штампы, у меня их "тонна". но такого нет - класс! Танюша спасибо тебе огромное, мне бесконечно приятно, а главное в такой праздник я его получила - видимо на то божья воля была!

Смотрите какое чудо:




Вот такой сюрприз, с сума можно сойти от счастья и положительных эмоций, которые меня переполняют!

Загляните обязательно к Танюше в блог - Tina' s scrap найдёте там много интересного и познавательного, её работы красовались у MF, и часто можно увидеть в ТОПах... 

Ещё раз всех с праздником и удачного счастливого вам дня!

2 комментария:

  1. Ой, Лен! Я так рада что долетел блокнотик!!! И вдовйне приятно, что понравился, а втройне, что еще и в праздник!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, а я и не знала ,что такой праздник бывает! Суперский блокнотик!
    Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...